Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск организаций
Поиск организаций

ЖК Верхний

Профиль компании
ЖК Верхний
РФ, обл Ленинградская, р-н Всеволожский, д Старая, ш Колтушское, 9
новостройки
  • О компании
  • Новости
  • Филиалы
  • Отделы и сотрудники
  • Список сотрудников
  • Вакансии
  • Объявления
  • Каталог товаров
  • Товары
  • Каталог услуг
  • Услуги
  • Обращения
  • Отзывы (50)

Отзывы о компании: ЖК Верхний

1 2 3 4 5 > >>
По: + Стр. + из 5, Всего: 50

Слава

Люблю этот дом,дом Премьер мое место жительство теперь, скоро переезд, Тут много деревьев,отличный парк рядом и есть озеро.
15.04.2021 17:20
Рейтинг: 5

Алена Зубова

Уже несколько лет хотим разъехаться большой семьей, и поэтому подбирали подходящий вариант, в итоге берем квартиру в ЖК Верхний. Колтуши давно нравился нам район, следили всегда за его развитием. Поэтому сомнений по поводу расположение выгодно комплекса не было.
11.10.2019 20:36
Рейтинг: 5

Лиза Шилова

Нашим выбором стал ЖК Верхний, выбрали этот комплекс, не только потому, что в цене было выгодно, но еще и потому, что расположение выгодное, с микрорайона Колтуши можно свободно добраться в любую точку города. Решили не ждать, да и цена устроила. Так, что рекомендую кто в поиске, посмотреть его.
14.10.2019 11:22
Рейтинг: 5

Анастасия Веретенникова

С учетом беспроцентной рассрочки, про которую мы недавно узнали, предложение хорошее. Единственное не знаю, что скажите, нет проблем с транспортом?
13.11.2019 13:34
Рейтинг: 5

Лиза Пономарева

Понравилось, что новостройка будет не большой, не будет муравейника, что очень радует. Расположение просто шикарное. Расстояние до города тоже небольшое. Цены, конечно соответствующие, и это радует, что можно и ипотеку взять.
14.11.2019 14:02
Рейтинг: 5

Елена

Мы осознанно выбрали ЖК Верхний, несмотря на то, что до этого его делал дурной застройщик. Как только государство взяло под контроль эту стройку и предложила ипотеку под 5% для нас, мы решились. Хороший и удобный район, не перенаселен, всегда будет место для парковки. Ну и детям хорошо, школа рядом, парк через дорогу. Рассчитываем получить ключи как и было заявлено, в 2021 году.
06.04.2020 19:48
Рейтинг: 5

Галина

Собираюсь переезжать в новую квартиру в ЖК "Верхний". Купила там двушку по смешным ценам напрямую от застройщика. Просторная уютная квартира с видом на природу. В этом же доме есть магазин и если прогуляться не далеко от дома есть озеро и парк. Это именно то чего мне давно хотелось, спокойствие и умиротворение после городской суеты.
25.04.2020 20:32
Рейтинг: 5

Ленчик Соколова

Для нашей семьи oдин из кpacивeйшиx вариантов дом Премьер, пpивлeк внимaниe и буквaльнo влюбил в ceбя. Рaдуeт близocть пapкoвoй зoны, мoжнo будeт гулять c ребенком, дo города 15-20 минут, нaпpaвлeниe удачное, хороший выезд на КАД. Да и цена для такого расположения довольно-таки приятная.
12.05.2020 23:50
Рейтинг: 5

Лидия Прибыльская

Мы покупаем свою вторую квартиру, хотим расшириться, чтобы у каждого члена семьи была своя комната. Выбрали и забронировали трешку, очень удачное решение с остеклением - большие окна, много света. Вообще район хорош для семейных - город в 15 минутах езды, школа так вообще рядом, если какие то кружки и спорт - тоже самое, ледовая арена под боком. Не знаю насколько большая поликлиника, но какие то кабинеты специалистов точно есть. В любом случае сдачу квартиры ждем в этом году, надеюсь, что не затянут по срокам, хотя вроде бы застройщик и шустрый, дом за год построил.
02.06.2020 16:07
Рейтинг: 5

sergeje

Понравилась планировка однокомнатной квартиры в ЖК Премьер, что строится в Колтушах. И район полностью устраивает - от Санкт-Петербурга в непосредственной близости. Сейчас можно тут выгодно купить по акции такую квартиру-студию, всего за 2 250 000 рублей. Сдается уже в этом году первая очередь, а судя по тому, что застройщик Колтушская строительная компания, все дома комплекса будут сданы в срок, с отличным качеством.
22.06.2020 16:44
Рейтинг: 5
1 2 3 4 5 > >>
По: + Стр. + из 5, Всего: 50
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в деревне Старая, - обсуждайте общие вопросы Всеволожского районаНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Информация в деревне Старая Всеволожского района
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie